суббота, 31 августа 2013 г.

понедельник, 12 августа 2013 г.

Монохром! И новый процесс!

Доброго времени суток, девочки!Вышила "Девочка и кошка" от Luca-S , канва 18, ниточки Аnchor. Вышивка получилась можно сказать небольшой учебный процесс, потому что я сначала, заправив ниточку в иголку, прошивала ее до конца п/крестиком, а потом другой ниточкой заполняла эти п/крестики, в результате мне результат не нравился, потому что ряды получались как бы волнами. Но спасибо опытным вышивальщицам, они мне подсказали, что надо прошив ряд п/крестиком, надо вернуться и сразу прошить крестик. Результат отменный, крестики красивые, ряды ровные. Распускать не стала, оставила как наглядный процесс, на втором фото хорошо видно разницу.

воскресенье, 11 августа 2013 г.

АТСочка

Доброго времени суток, девочки! Очень мне хотелось АТСочку от Тани блог "Мой свежий ветер" и вот я обладательница такой красоты. Танюша, сотворила  мега-серию на 42 карточки. Буквы выполнены из белой пластики с помощью молдов MS.
А это еще такие подарочки!
Сейчас надо продумать ответную, пока ни каких идей...

Обычное оформление!

Доброго времени суток, девочки! Сейчас у меня накопилось несколько постиков, так что надеюсь я вас сильно не "загружу". "Незабудки" от ЧМ  "вернулись" из багетки. Обычное оформление с подкрашиваем багета под оттенок цветочков, ждала две недели. Скажу вам, что цвет багета реально отличается, то видишь в багетной при дневном освещении (как цвет незабудок,более глубокий синий) и то что видишь при дневном свете( с голубым оттенком). Да это и видно на фото


суббота, 10 августа 2013 г.

Подарочки

Доброго времени суток, девочки!Спасибо, что не забываете  и комментируете мои посты. Сейчас мы работаем в полном составе и времени стало больше и не так устаю. И сегодня я с отчетом о полученной конфетке, которую выиграла у Юли блог " Ручная работа от Юльки-Шпульки". Юля занимается разными видами творчества и делает замечательные и очень красивые миниатюры, ух, сколько там деталек, обязательно загляните к ней в гости. А вот и подарочки..
коробочка украшена в технике декупаж
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...